понедельник, 3 октября 2016 г.

Пиа Милиане подвергалась сексуальному насилию с 4 до 12 лет в приемной семье.

Pia Meliane (29) ble utsatt for seksuelle overgrep fra hun var fire til hun var 12 år gammel. Hun mener Norge er kollektivt paralysert i møtet med overgrepsutsatte barn.
STÅR FRAM: Pia Meliane håper hun kan inspirere noen til å søke hjelp eller stå fram med sin historie. Foto: Margrethe Håland Solheim / TV 2




Теперь называем вещи своими именами: так как это происходит настолько часто, что не заметить службам барневерн нельзя, это значит, барневерн намеренно отдает незнакомым людям (по сравнению со злыми родителями) детей для сексуального пользования. И этим "родителям" барневерн круто платит за то, что они не в состоянии обеспечить хотя бы нормальную жизнь ребенку. Здесь речь уже идет даже не о душе, которую сломал барневерн, а о теле. Открытые письма премьер-министрам всех поколений, королям и королевам государства не помогают.. Это им выгодно? Они получают деньги за это? Они боятся барневерн? Они слепые и глухие? Пиа считает, что власть парализована в Норвегии.


Почему годами это продолжается? Потому что сначала детей запугивают, и они молчат, но однажды они раскрывают свою тайну кому-то под клятвой "не рассказывать никому", и тут вступает в силу закон недоверия: "дети часто фантазируют".... В других случаях подобные "фантазии" в детских садах и школах расцениваются сотрудниками барневерн как реальными, что позволяет лишить ребенка семьи без суда и следствия. Несостыковочка, это называется. В любом случае, дети - это товар, и барневерну надо сделать все, чтобы до 18 лет выкачать из него сколько можно.

*****************************************************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий